Форум гильдии "Вестник Смерти"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Вестник Смерти" » Таверна » О Макросах


О Макросах

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Используете ли Вы МАКРОСЫ ?
НЕТ , и мне это не интересно

0% - 0
НЕТ , но хотел бы узнать о макросах

50% - 6
ДА , использую для команд чата

25% - 3
ДА , пользуюсь макросами во время боя и для чата

25% - 3
Голосов: 12

1

От себя лично - я макросами пользуюсь по полной )))
Опрос затеял для того , чтобы узнать интересно ли кому-нибудь узнать больше о Макросах.

Если ДА, то напишу подробный пост про макросы )))

0

2

Выбрал третий вариант, хотя есть макросы не только для чата - для смены одежды. Если не жалко - хочу пост про макросы :)

0

3

хотелбы пользоваться, по крайней мере, чтобы накладывать бафы, просто их много и на все кнопки иногда лень жать) и вообще они облегчают жизнь...

0

4

а я даже не понимаю че это такое.что поделаешь нуб полный

0

5

Во мне тоже про макросы интересно узнать)

0

6

Хоть и выбрал я четвертый вариант, но хотел бы узанать большее о макросах, т.к. знаю что использую их возможности только на 1/4. Магнум ))) плиззз поделись опытом )

0

7

попробовал сделать макрос на бафы, скилы на русском писал, при использовании срабатывает только 1 и последний закл, вот.

0

8

Ну так что? Объяснит, что это за зверь такой макросы и с чем его едят?? Ссылку хоть киньте=)

0

9

Ну супер....опрос затеян, кто-то даж похвастался, что пользует по полной, а секрет подарить согильдяйцам...ну времени нет...т.к. от этого и уникальнось перса в игре пропадёт...

Вот млин...отношенице.
Пиши мну лично--сделаю макрос-не вопрос, просто тупо вствишь его , без разбирательств...как и что работает---у тя просто всё буит фурычить и быстро))

К чему нам знать сколько схем и проводов в ПК, мы хотим быстрой работы и хорошего он-лайна.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Вестник Смерти" » Таверна » О Макросах